Департамент управления сетью подведомственных организаций Минобрнауки России
control.is-mon.ru
Оформление прав на имущество

В таблице указана доля оформленного имущества организации от общего числа объектов из утвержденных перечней (по каждому этапу оформления прав отдельно).
Статистика по оформлению прав на имущество
По вопросам, связанным с данной таблицей, обращаться по адресу: support@is-mon.ru

РФИ - учет в реестре федерального имущества
ПСРФ - государственная регистрация права собственности Российской Федерации
ПОУ(ХВ) - государственная регистрация права оперативного управления
ПП(Б)П - государственная регистрация права постоянного (бессрочного) пользования
№ п/п Наименование организации ФИО руководителя Недвижимое имущество, здания, сооружения Земельные участки Особо ценное движимое имущество
РФИ
(%)
ПСРФ
(%)
ПОУ(ХВ)
(%)
РФИ
(%)
ПСРФ
(%)
ПП(Б)П
(%)
РФИ
(%)
1 «Дирекция «Школа-2025» Сергеев Валерий Иванович - - - - - - -
2 АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГОСТИНИЦА Любицкий Владимир Александрович - - - - - - -
3 Адыгейский государственный университет Хунагов Рашид Думаличевич 98 43 60 94 94 100 2
4 Академическое общежитие Чикарев Герман Игоревич - - - - - - -
5 Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Малеванов Евгений Юрьевич 100 100 100 0 100 100 -
6 Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина Мокрецова Людмила Алексеевна 100 100 100 100 100 100 99
7 Алтайский государственный педагогический университет Лазаренко Ирина Рудольфовна 100 100 100 100 100 100 8
8 Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Ситников Александр Андреевич 100 100 100 100 100 100 100
9 Алтайский государственный университет Землюков Сергей Валентинович 100 100 100 100 100 100 100
10 Амурский государственный университет Плутенко Андрей Долиевич 100 100 100 100 100 100 100
11 Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет Шумейко Александр Александрович 88 88 100 100 100 100 12
12 Ангарская государственная техническая академия Бадеников Артем Викторович 100 94 94 100 100 100 98
13 Арктический государственный институт культуры и искусств Игнатьева Саргылана Семеновна - - - - - - -
14 Армавирский государственный педагогический университет Галустов Амбарцум Робертович 100 100 100 100 100 100 100
15 Астраханский государственный университет Лунев Александр Павлович 100 85 85 100 100 100 81
16 Байкальский государственный университет Суходолов Александр Петрович 100 90 96 100 100 100 56
17 Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова Иванов Константин Михайлович 100 100 100 91 91 91 92
18 Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта Клемешев Андрей Павлович 100 100 100 100 100 100 100
19 Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы Асадуллин Раиль Мирваевич 100 96 100 100 100 100 93
20 Башкирский государственный университет Морозкин Николай Данилович 100 84 83 100 100 100 99
21 Белгородский государственный национальный исследовательский университет Полухин Олег Николаевич 100 100 100 100 100 100 93
22 Белгородский государственный технологический университет им. В.Г.Шухова Глаголев Сергей Николаевич 97 77 77 100 100 100 66
23 Белорусско-Российский университет Сазонов Игорь Сергеевич - - - - - - -
24 Благовещенский государственный педагогический университет Лейфа Андрей Васильевич 100 100 100 100 100 100 94
25 Братский государственный университет Белокобыльский Сергей Владимирович 100 100 100 100 100 100 100
26 Брянский государственный инженерно-технологический университет Егорушкин Валерий Алексеевич 100 95 98 100 100 100 100
27 Брянский государственный технический университет Федонин Олег Николаевич 100 94 83 100 100 100 100
28 Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского Антюхов Андрей Викторович 100 100 84 100 100 100 97
29 Бурятский государственный университет Мошкин Николай Ильич 97 97 97 100 100 100 100
30 Владивостокский государственный университет экономики и сервиса Лазарев Геннадий Иннокентьевич 95 86 91 85 85 96 100
31 Владикавказское специальное профессиональное училище закрытого типа Бициев Тамерлан Муратович 70 0 0 100 0 0 66
32 Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых Саралидзе Анзор Михайлович 100 100 100 100 100 100 96
33 Внешнеэкономическое объединение «Внешобразование» Голуменкова Любовь Викторовна - - - - - - -
34 Внешнеэкономическое объединение «Внештехника» Забеднов Павел Владимирович - - - - - - -
35 Волгоградский государственный технический университет Лысак Владимир Ильич 100 100 100 100 100 100 100
36 Волгоградский государственный университет Тараканов Василий Валерьевич 100 100 100 100 100 100 100
37 Вологодский государственный университет Соколов Леонид Иванович 100 89 90 100 100 100 100
38 Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф. Морозова Бугаков Владимир Михайлович 100 80 98 10 100 100 9
39 Воронежский государственный педагогический университет Филоненко Сергей Иванович 100 100 100 100 100 100 40
40 Воронежский государственный технический университет Петренко Владимир Романович 100 100 98 100 100 100 99
41 Воронежский государственный университет Ендовицкий Дмитрий Александрович 100 97 97 100 100 100 35
42 Воронежский государственный университет инженерных технологий Чертов Евгений Дмитриевич 100 41 45 100 100 100 99
43 Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления Сактоев Владимир Евгеньевич 96 96 96 87 100 93 88
44 Всероссийский детский центр «Океан» Марзоев Валерий Тимофеевич 93 40 40 100 100 100 100
45 Всероссийский детский центр «Орлёнок» Джеус Александр Васильевич 100 81 81 100 100 100 83
46 Всероссийский детский центр «Смена» Нижник Евгений Алексеевич 100 92 11 100 25 100 0
47 Всероссийский научно-исследовательский и проектный институт тугоплавких металлов и твердых сплавов Тамбовцева Алла Аганесовна 95 95 95 0 50 0 -
48 Всероссийский научный центр «Государственный оптический институт имени С.И. Вавилова» Варыгин Алексей Анатольевич - - - - - - -
49 Всероссийский центр переводов научно-технической литературы и документации Тамбовцева Наталья Николаевна - - - - - - -
50 Всероссийский центр художественного творчества Гончарова Оксана Валерьевна 100 100 100 100 100 0 0
51 Высшая школа народных искусств (институт) Максимович Валентина Федоровна 100 100 100 100 100 100 74
52 Вятский государственный университет Пугач Валентин Николаевич 100 100 100 100 100 100 100
53 Гжельский государственный университет Илькевич Борис Владимирович 100 50 50 - - - 22
54 Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко Чиговская-Назарова Янина Александровна 100 100 100 100 100 100 100
55 Горно-Алтайский государственный университет Бабин Валерий Геннадьевич 100 96 96 100 100 88 91
56 Государственная академия промышленного менеджмента имени Н.П. Пастухова Аниськина Нина Николаевна 50 100 50 100 100 100 83
57 Государственная публичная научно-техническая библиотека России Шрайберг Яков Леонидович - - - - - - 100
58 Государственные Центральные Курсы иностранных языков «ИН-ЯЗ» Уткина Наталия Александровна - - - - - - -
59 Государственный академический университет гуманитарных наук Фомин-Нилов Денис Валерьевич - - - - - - -
60 Государственный институт новых форм обучения Мельниченко Леся Николаевна - - - - - - -
61 Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина Русецкая Маргарита Николаевна 100 0 100 100 0 100 100
62 Государственный научно иследовательский институт операционных систем Кузовов Эдуард Иванович - - - - - - -
63 Государственный научно-исследовательский институт генетики и селекции промышленных микроорганизмов Бебуров Михаил Юрьевич 100 100 100 - - - -
64 Государственный научно-исследовательский институт информационных технологий и телекоммуникаций Казаков Кирилл Вячеславович 100 66 66 - - - 63
65 Государственный научно-методический центр Сороколетов Павел Геннадьевич - - - - - - -
66 Государственный научно-технологический центр «Наука» Трофимов Сергей Владимирович - - - - - - 100
67 Государственный ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательский институт химических реактивов и особо чистых химических веществ Санду Роман Александрович 100 92 92 100 100 0 56
68 Государственный центр «Интерфизика» Ридигер Алексей Валентинович - - - - - - 0
69 Грозненский государственный нефтяной технический университет имени академика М.Д.Миллионщикова Таймасханов Хасан Элимсултанович 100 81 81 100 100 100 100
70 Дагестанский государственный педагогический университет Абдулаев Магомед Имранович 100 75 82 100 85 85 84
71 Дагестанский государственный технический университет Исмаилов Тагир Абдурашидович 100 100 100 100 100 100 89
72 Дагестанский государственный университет Рабаданов Муртазали Хулатаевич 100 76 76 100 100 100 98
73 Дальневосточный федеральный университет Иванец Сергей Владимирович 100 78 83 100 90 100 86
74 Дирекция научно-технических программ Петров Андрей Николаевич - - - - - - 100
75 Донской государственный технический университет Месхи Бесик Чохоевич 100 97 100 95 95 94 96
76 Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина Герасимова Евгения Николаевна 100 95 95 100 100 100 99
77 Забайкальский государственный университет Иванов Сергей Анатольевич 100 78 79 100 100 100 85
78 Ивановская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Е.Д. Стасовой Шевченко Галина Ивановна 100 83 83 100 100 100 100
79 Ивановский государственный политехнический университет Алоян Роберт Мишаевич - - - - - - -
80 Ивановский государственный университет Егоров Владимир Николаевич 96 100 100 100 100 100 100
81 Ивановский государственный химико-технологический университет Шарнин Валентин Аркадьевич 100 97 97 100 100 100 100
82 Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина Тарарыкин Сергей Вячеславович 100 100 100 100 100 100 99
83 Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова Якимович Борис Анатольевич 100 100 100 93 100 100 4
84 Известковское спец.Пу Цвелой Олег Владимирович 100 100 100 100 100 100 81
85 Ингушский государственный университет Мартазанов Арсамак Магомедович 100 100 100 100 100 100 -
86 Институт возрастной физиологии Российской академии образования Безруких Марьям Моисеевна - - - - - - -
87 Институт коррекционной педагогики Малофеев Николай Николаевич - - - - - - -
88 Институт непрерывного образования взрослых Никитин Валерий Яковлевич - - - - - - 0
89 Институт педагогических исследований одаренности детей Никитин Александр Александрович - - - - - - -
90 Институт проблем национальной и малокомплектной школы российской академии образования Мухаметзянова Фарида Шамилевна - - - - - - -
91 Институт психолого-педагогических проблем детства Волосовец Татьяна Владимировна - - - - - - -
92 Институт развития дополнительного профессионального образования Безлепкин Валерий Васильевич - - - - - - 100
93 Институт стратегии развития образования Российской академии образования Иванова Светлана Вениаминовна - - - - - - -
94 Институт управления образованием Российской академии образования Неустроев Сергей Сергеевич - - - - - - -
95 Институт художественного образования и культурологии Российской академии образования Школяр Людмила Валентиновна - - - - - - -
96 Иркутский государственный университет Аргучинцев Александр Валерьевич 100 71 81 90 93 90 17
97 Иркутский национальный исследовательский технический университет Афанасьев Александр Диомидович 100 99 98 100 100 100 99
98 Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М.Бербекова Альтудов Юрий Камбулатович 100 100 95 100 100 100 100
99 Казанский (Приволжский) федеральный университет Гафуров Ильшат Рафкатович 100 97 97 100 100 100 58
100 Казанский государственный архитектурно-строительный университет Низамов Рашит Курбангалиевич 91 85 85 100 100 100 97
101 Казанский государственный энергетический университет Абдуллазянов Эдвард Юнусович 100 100 100 100 100 100 95
102 Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ Гильмутдинов Альберт Харисович 100 100 100 100 100 100 37
103 Казанский национальный исследовательский технологический университет Дьяконов Герман Сергеевич 100 99 98 100 100 95 64
104 Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова Салаев Бадма Катинович 100 99 99 100 100 100 100
105 Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского Казак Максим Анатольевич 100 93 100 100 83 83 27
106 Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга Ильинская Наталья Глебовна 100 100 100 100 100 100 100
107 Карачаево-Черкесский государственный университет имени У. Д. Алиева Тамбиев Бурхан Нюрчукович 100 71 100 100 100 100 100
108 Каргатское специальное профессиональное училище № 1 закрытого типа Антонюк Валерий Петрович 100 100 100 100 100 100 100
109 Кемеровский государственный университет Волчек Владимир Алексеевич 100 92 96 100 100 100 95
110 Кемеровский технологический институт пищевой промышленности (университет) Просеков Александр Юрьевич 100 100 100 100 100 100 99
111 Ковровская государственная технологическая академия имени В.А.Дегтярева Лаврищева Елена Евгеньевна 100 100 100 100 100 100 61
112 Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет Дмитриев Эдуард Анатольевич 95 93 93 100 100 100 88
113 Костромской государственный технологический университет Титунин Андрей Александрович 96 93 59 100 100 100 99
114 Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева Ковалевский Валерий Анатольевич 100 100 100 100 100 100 95
115 Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского Донич Сергей Георгиевич - - - - - - -
116 Кубанский государственный технологический университет Лобанов Владимир Григорьевич 100 100 99 100 100 100 10
117 Кубанский государственный университет Астапов Михаил Борисович 100 98 98 100 100 100 18
118 Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф.Горбачева Ковалев Владимир Анатольевич 97 97 97 95 95 95 100
119 Курганский государственный университет Скиндерев Роман Владимирович 100 100 100 100 100 100 100
120 Курский государственный университет Гвоздев Вячеслав Викторович 100 100 83 100 100 100 100
121 Куртамышское специальное профессиональное училище № 1 закрытого типа Менщикова Татьяна Николаевна 100 100 100 100 100 100 61
122 Кыргызско-Российский Славянский университет Нифадьев Владимир Иванович - - - - - - -
123 Липецкий государственный педагогический университет Бугаков Павел Георгиевич 100 100 100 100 100 100 100
124 Липецкий государственный технический университет Погодаев Анатолий Кирьянович 100 100 100 100 100 100 100
125 Лицей-интернат комплексного формирования личности детей и подростков Щетинин Михаил Петрович - - - - - - -
126 Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова Колокольцев Валерий Михайлович 100 100 100 100 100 100 99
127 Майкопский государственный технологический университет Куижева Саида Казбековна 100 90 95 100 100 100 99
128 Майкопское специальное профессиональное училище закрытого типа Хут Аслан Туркубиевич 100 100 100 100 100 100 100
129 Марийский государственный университет Швецов Михаил Николаевич 100 100 100 100 100 100 99
130 Международный детский центр «Артек» Каспржак Алексей Анатольевич - - - - - - -
131 Межрегиональный институт повышения квалификации специалистов начального профессионального образования Шайдуллин Ильдар Ядкарович 0 0 0 100 100 100 0
132 Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева Кадакин Василий Васильевич 100 95 95 100 100 100 100
133 Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва Вдовин Сергей Михайлович 100 100 100 100 100 100 54
134 Московская государственная художественно-промышленная академия им. С.Г. Строганова Курасов Сергей Владимирович 100 100 100 100 100 100 -
135 Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) Геращенко Анатолий Николаевич 100 98 96 83 83 83 91
136 Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) Приходько Вячеслав Михайлович 100 31 77 83 33 83 73
137 Московский архитектурный институт (государственная академия) Швидковский Дмитрий Олегович 100 100 85 66 66 66 100
138 Московский государственный гуманитарно-экономический университет Байрамов Вагиф Дейрушевич 100 100 100 100 100 100 54
139 Московский государственный лингвистический университет Халеева Ирина Ивановна 91 91 91 100 100 100 98
140 Московский государственный психолого-педагогический университет Рубцов Виталий Владимирович - - - - - - -
141 Московский государственный строительный университет Волков Андрей Анатольевич 100 93 96 100 20 100 0
142 Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана Александров Анатолий Александрович 99 84 88 100 100 100 99
143 Московский государственный технологический университет «СТАНКИН» Григорьев Сергей Николаевич 100 100 100 100 100 100 38
144 Московский государственный университет геодезии и картографии Майоров Андрей Александрович 36 21 40 100 62 75 0
145 Московский государственный университет дизайна и технологии Белгородский Валерий Савельевич 100 87 91 83 100 83 0
146 Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет) Иванова Валентина Николаевна 68 90 93 55 55 100 -
147 Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Блажеев Виктор Владимирович 100 88 94 100 88 100 98
148 Московский институт экспертизы и испытаний Ботош Юрий Юрьевич - - - - - - -
149 Московский педагогический государственный университет Матросов Виктор Леонидович 92 43 45 81 87 81 89
150 Московский политехнический университет Николаенко Андрей Владимирович - - - - - - -
151 Московский технологический университет Кудж Станислав Алексеевич 100 100 100 100 100 100 0
152 Московский физико-технический институт (государственный университет) Кудрявцев Николай Николаевич 100 84 100 100 62 100 100
153 Мурманский арктический государственный университет Сергеев Андрей Михайлович 100 100 100 100 100 100 100
154 НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И ИСКУССТВ Багрова Наталья Викторовна 100 100 100 100 100 100 100
155 Набережночелнинский государственный педагогический университет Мустафина Файруза Зуфаровна 100 100 100 100 100 100 75
156 Научная педагогическая библиотека имени К.Д. Ушинского Габов Алексей Валерьевич - - - - - - -
157 Научно-исследовательский институт - Республиканский исследовательский научно-консультационный центр экспертизы Бахтурин Геннадий Иванович 100 100 100 0 0 0 75
158 Научно-исследовательский институт «Специализированные вычислительные устройства защиты и автоматика» Хади Роман Ахмедович 100 - 100 - - - -
159 Научно-исследовательский институт аэрокосмического мониторинга «АЭРОКОСМОС» Бондур Валерий Григорьевич - - - - - - 0
160 Научно-исследовательский институт национальных школ Республики Саха (Якутия) Семенова Светлана Степановна - - - - - - -
161 Научно-исследовательский институт перспективных материалов и технологий Шахбазов Сергей Юрьевич - - - - - - 90
162 Научно-исследовательский институт синтетического каучука имени академика С.В. Лебедева Григорян Галина Викторовна 100 71 100 100 10 10 -
163 Научно-производственный комплекс «Технологический центр» МИЭТ» Сауров Александр Николаевич - - - - - - 5
164 Научно-технический институт межотраслевой информации Безпрозванных Сергей Васильевич 100 100 100 100 100 100 100
165 Научно-учебный центр «Сварка и контроль» при МГТУ им. Н.Э. Баумана Алешин Николай Павлович - - - - - - -
166 Научное конструкторско-технологическое бюро «Вихрь» Шуляк Александр Анатольевич - - - - - - -
167 Научное конструкторско-технологическое бюро «Кристалл» Колодезников Виталий Ильич - - - - - - -
168 Национальный исследовательский Томский государственный университет Галажинский Эдуард Владимирович 99 97 97 100 100 100 99
169 Национальный исследовательский Томский политехнический университет Чубик Петр Савельевич 100 100 100 100 100 100 97
170 Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» Черникова Алевтина Анатольевна 100 95 92 10 80 100 -
171 Национальный исследовательский университет «МИЭТ» Чаплыгин Юрий Александрович 100 100 100 100 100 100 44
172 Национальный исследовательский университет «МЭИ» Рогалев Николай Дмитриевич 100 99 90 100 100 100 19
173 Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Стриханов Михаил Николаевич 100 91 97 98 89 100 66
174 Национальный минерально-сырьевой университет «Горный» Литвиненко Владимир Стефанович 100 100 100 100 100 100 100
175 Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет Лапшин Андрей Александрович 100 100 100 100 100 100 88
176 Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова Жигалев Борис Андреевич 93 79 89 100 75 75 0
177 Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина Федоров Александр Александрович 100 87 72 100 100 100 57
178 Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева Дмитриев Сергей Михайлович 100 92 92 100 90 90 92
179 Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского Чупрунов Евгений Владимирович 100 91 89 100 96 93 80
180 Нижневартовский государственный университет Горлов Сергей Иванович - - - - - - -
181 Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого Вебер Виктор Робертович 100 100 100 100 100 100 99
182 Новомосковский институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов химической промышленности Чупров Владимир Михайлович 100 100 100 100 100 100 100
183 Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин) Сколубович Юрий Леонидович 100 100 100 100 100 100 41
184 Новосибирский государственный педагогический университет Герасёв Алексей Дмитриевич 100 100 100 100 100 100 38
185 Новосибирский государственный технический университет Батаев Анатолий Андреевич 100 100 99 100 100 100 98
186 Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ» Новиков Александр Владимирович 100 100 100 100 100 100 100
187 Новосибирский национальный исследовательский государственный университет Федорук Михаил Петрович 100 100 100 100 100 100 100
188 Норильский индустриальный институт Забусов Владимир Владимирович 100 100 100 100 100 100 100
189 Омский государственный педагогический университет Волох Олег Владимирович 100 96 97 100 100 100 100
190 Омский государственный технический университет Косых Анатолий Владимирович 100 96 98 100 100 100 99
191 Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского Якуб Алексей Валерьевич 100 100 100 100 100 100 100
192 Оренбургский государственный педагогический университет Алешина Светлана Александровна 100 92 88 100 100 100 50
193 Оренбургский государственный университет Ковалевский Владимир Петрович 100 100 100 100 100 100 96
194 Орловский государственный институт экономики и торговли Паршутина Инна Григорьевна 100 100 100 100 100 100 100
195 Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева Ницевич Виктор Францевич 100 98 98 100 100 100 100
196 Орловское специальное профессиональное училище №1 закрытого типа Хохлова Татьяна Вениаминовна 100 100 100 100 100 100 1
197 Особое конструкторско-технологическое бюро «Омега» Гребенщиков Виктор Петрович - - - - - - -
198 Особое конструкторское бюро «Маяк» Ощепков Александр Юрьевич - - - - - - -
199 Пансионат Искра Лычагин Антон Михайлович - - - - - - -
200 Пансионат санаторного типа «Сосновый бор» Бондаренко Сергей Борисович - - - - - - -
201 Пензенский государственный технологический университет Моисеев Василий Борисович 100 100 100 100 100 100 100
202 Пензенский государственный университет Гуляков Александр Дмитриевич 100 95 97 100 100 100 86
203 Пензенский государственный университет архитектуры и строительства Скачков Юрий Петрович 100 100 100 100 100 100 100
204 Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет Колесников Андрей Константинович 98 79 91 100 100 100 100
205 Пермский государственный национальный исследовательский университет Макарихин Игорь Юрьевич 95 90 93 92 100 92 98
206 Пермский национальный исследовательский политехнический университет Ташкинов Анатолий Александрович 100 75 90 100 100 100 93
207 Петрозаводский государственный университет Воронин Анатолий Викторович 100 100 100 100 100 100 100
208 Поволжский государственный технологический университет» Романов Евгений Михайлович 100 98 96 100 100 100 96
209 Поволжский государственный университет сервиса Ерохина Лидия Ивановна 100 100 100 100 100 100 100
210 Покровское специальное профессиональное училище № 1 закрытого типа Артемова Тамара Дмитриевна 100 100 100 100 100 100 0
211 Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема Баженова Наталья Геннадьевна 100 100 100 100 100 100 100
212 Психологический институт Российской академии образования Рубцов Виталий Владимирович - - - - - - -
213 Псковский государственный университет Демьяненко Юрий Анатольевич - - - - - - 82
214 Пущинский государственный естественно-научный институт Вайнштейн Михаил Борисович 100 - 100 - - - -
215 Пятигорский государственный лингвистический университет Горбунов Александр Павлович 100 100 100 100 100 100 3
216 Раифское специальное профессиональное училище № 1 закрытого типа Кисиль Надежда Петровна 89 96 96 80 100 80 23
217 Республиканский государственный центр многокомпонентных информационных компьютерных сред Сергеев Александр Сергеевич - - - - - - 100
218 Рефтинское специальное профессиональное училище закрытого типа №1 Хуторной Алексей Владимирович 82 30 30 100 100 100 76
219 Российский государственный гидрометеорологический университет Михеев Валерий Леонидович 100 100 100 85 100 100 78
220 Российский государственный гуманитарный университет Пивовар Ефим Иосифович 100 100 100 100 100 100 96
221 Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена Соломин Валерий Павлович 100 100 100 100 100 100 100
222 Российский государственный профессионально-педагогический университет Дорожкин Евгений Михайлович 100 100 100 100 100 100 100
223 Российский государственный социальный университет Починок Наталья Борисовна 68 30 74 64 60 80 2
224 Российский государственный университет нефти и газа имени И. М. Губкина Мартынов Виктор Георгиевич 95 80 79 100 100 100 67
225 Российский государственный университет туризма и сервиса Федулин Александр Алексеевич 100 87 87 100 100 100 100
226 Российский научно-исследовательский институт по проблеме утилизации конверсируемых взрывчатых материалов в народном хозяйстве Щукин Юлий Григорьевич - - - - - - -
227 Российский научно-исследовательский институт экономики, политики и права в научно-технической сфере Семёнов Евгений Васильевич - - - - - - -
228 Российский научный центр «Прикладная химия» Козлова Елена Викторовна - - - - - - -
229 Российский санаторно-реабилитационный центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Слабнин Валентин Ермолаевич - - - - - - 0
230 Российский университет дружбы народов Филиппов Владимир Михайлович 100 75 69 100 80 100 63
231 Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева Колесников Владимир Александрович 97 61 85 100 100 100 72
232 Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова Гришин Виктор Иванович 86 74 50 100 100 100 48
233 Российско-Армянский (Славянский) университет - - - - - - - -
234 Российско-Таджикский (славянский) университет Салихов Нурали Назарович - - - - - - -
235 Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) Альбеков Адам Умарович 100 100 100 100 90 100 74
236 Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева Полетаев Валерий Алексеевич 100 100 100 100 100 100 100
237 Рязанский государственный радиотехнический университет Гуров Виктор Сергеевич 100 98 76 100 100 100 99
238 Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина Зимин Алексей Александрович 100 100 100 100 100 100 100
239 Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева (национальный исследовательский университет) Шахматов Евгений Владимирович 100 94 94 92 92 92 98
240 Самарский государственный социально-педагогический университет Мочалов Олег Дмитриевич 100 91 91 88 44 88 37
241 Самарский государственный технический университет Быков Дмитрий Евгеньевич 100 97 98 91 91 92 92
242 Самарский государственный экономический университет Хасаев Габибулла Рабаданович 100 75 75 100 100 100 98
243 Санкт - Петербургская государственная художественно - промышленная академия имени А.Л. Штиглица Кичеджи Василий Николаевич 100 71 100 100 100 50 100
244 Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет Рыбнов Евгений Иванович 100 85 100 100 100 100 98
245 Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова Беленький Юрий Иванович 98 0 59 82 5 82 100
246 Санкт-Петербургский государственный морской технический университет Апполонов Евгений Михайлович 100 100 100 100 100 100 87
247 Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет) Шевчик Андрей Павлович 100 100 100 100 100 100 98
248 Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения Антохина Юлия Анатольевна 100 100 90 100 100 100 100
249 Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна Демидов Алексей Вячеславович 100 100 100 100 84 78 100
250 Санкт-Петербургский государственный экономический университет Максимцев Игорь Анатольевич - - - - - - -
251 Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) Кутузов Владимир Михайлович 100 100 100 100 100 100 99
252 Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Васильев Владимир Николаевич 100 100 100 100 100 92 100
253 Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого Рудской Андрей Иванович 94 91 93 80 85 90 96
254 Саратовская государственная юридическая академия Суровов Сергей Борисович 100 100 100 95 100 100 100
255 Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. Плеве Игорь Рудольфович 100 99 98 100 100 100 100
256 Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского Чумаченко Алексей Николаевич 100 100 100 100 100 100 100
257 Сахалинский государственный университет Минервин Игорь Георгиевич 100 100 100 100 90 100 79
258 Себежское специальное профессиональное училище №1 закрытого типа Бельгесов Сергей Николаевич 100 100 100 100 100 100 100
259 Севастопольский государственный университет Кошкин Валерий Иванович - - - - - - -
260 Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова Кудряшова Елена Владимировна 100 97 97 95 100 100 99
261 Северо-Восточный государственный университет Корсун Роман Петрович 100 75 75 100 100 100 97
262 Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова Михайлова Евгения Исаевна 100 94 97 100 100 100 88
263 Северо-Кавказская государственная гуманитарно-технологическая академия Кочкаров Руслан Махарович 100 79 79 100 95 100 100
264 Северо-Кавказский горно-металлургический институт (государственный технологический университет) Разоренов Юрий Иванович 100 79 73 100 100 100 72
265 Северо-Кавказский федеральный университет Левитская Алина Афакоевна 100 100 100 100 100 100 -
266 Северо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича Хетагурова Созанов Валерий Гаврилович 91 90 91 100 100 100 100
267 Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия (СибАДИ) Кирничный Владимир Юрьевич 100 50 77 87 100 100 98
268 Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева Ковалев Игорь Владимирович 100 99 99 100 100 100 99
269 Сибирский государственный индустриальный университет Протопопов Евгений Валентинович 100 100 100 100 100 100 88
270 Сибирский государственный университет геосистем и технологий Карпик Александр Петрович 100 75 73 100 100 100 99
271 Сибирский федеральный университет Ваганов Евгений Александрович 99 74 93 100 95 100 100
272 Смоленский государственный университет Кодин Евгений Владимирович 100 90 100 77 0 100 100
273 Совместная туркмено-российская средняя общеобразовательная школа им. А.С.Пушкина Горн Надежда Васильевна - - - - - - -
274 Сочинский государственный университет Романова Галина Максимовна 100 54 54 100 100 100 57
275 Специальное конструкторско-технологическое бюро «Технолог» Руденко Дмитрий Владимирович 100 100 100 100 100 100 -
276 Специальное профессиональное училище закрытого типа Костромской области Магомедеров Мустафен Керимханович 96 100 100 100 100 100 100
277 Специальное профессиональное училище закрытого типа г. Астрахани Митячкин Виталий Юрьевич 100 47 47 100 100 100 100
278 Специальное профессиональное училище закрытого типа г. Немана Калининградской области Тимаков Валерий Александрович 100 90 90 100 100 100 84
279 Специальное профессиональное училище закрытого типа г. Санкт-Петербурга Миронов Валерий Владимирович 100 100 100 100 - 100 97
280 Специальное профессиональное училище закрытого типа № 1 г. Мончегорска Чугуров Павел Григорьевич 100 87 87 100 100 100 56
281 Специальное профессиональное училище открытого типа г. Абакана Суханов Владимир Ильич 100 100 100 100 100 100 100
282 Специальное профессиональное училище открытого типа г. Хабаровска Шашлыков Николай Романович 100 100 100 100 100 100 100
283 Специальное профессиональное училище № 1 закрытого типа г. Калтана Гилев Алексей Николаевич 100 100 100 100 100 100 95
284 Специальное профессиональное училище № 1 закрытого типа г. Щекино Тульской области Насибулов Александр Закимович 100 0 33 100 - 50 100
285 Специальное профессиональное училище №1 закрытого типа г. Омска Асеев Владимир Николаевич 100 100 100 100 100 100 100
286 Специальное профессиональное училище №1 закрытого типа г. Улан-Удэ Республики Бурятия Эрдынеев Цырен Намдакович 100 100 100 100 100 100 100
287 Специальное профессиональное училище №1 закрытого типа г.Ишимбая Республики Башкортостан Нафиков Гаяз Садикович 100 91 91 100 100 100 77
288 Средняя общеобразовательная школа «Горки» Савин Владимир Валентинович - - - - - - -
289 Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина Истиховская Марина Дмитриевна 100 100 100 100 100 100 99
290 Тамбовский государственный технический университет Краснянский Михаил Николаевич 100 98 98 100 100 100 100
291 Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина Юрьев Владислав Михайлович 100 93 96 100 100 100 99
292 Тверской государственный технический университет Твардовский Андрей Викторович 100 100 100 100 100 100 100
293 Тверской государственный университет Белоцерковский Андрей Владленович 100 100 100 100 100 100 100
294 Технологический институт сверхтвердых и новых углеродных материалов Бланк Владимир Давыдович 100 100 100 100 100 100 78
295 Тихоокеанский государственный университет Иванченко Сергей Николаевич 94 94 95 100 100 100 86
296 Тольяттинский государственный университет Криштал Михаил Михайлович 100 100 100 100 100 100 68
297 Томский государственный архитектурно-строительный университет Власов Виктор Алексеевич 100 93 97 94 88 94 100
298 Томский государственный педагогический университет Обухов Валерий Владимирович 100 100 100 100 100 100 58
299 Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники Шелупанов Александр Александрович 100 100 100 100 100 100 100
300 Тувинский государственный университет Хомушку Ольга Матпаевна 100 97 95 100 100 100 92
301 Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого Панин Владимир Алексеевич 100 100 100 100 100 100 100
302 Тульский государственный университет Грязев Михаил Васильевич 100 54 79 100 100 100 86
303 Тюменский государственный университет Фальков Валерий Николаевич 100 100 100 100 100 100 99
304 Тюменский индустриальный университет Новоселов Олег Александрович 100 100 100 100 100 100 100
305 Удмуртский государственный университет Мерзлякова Галина Витальевна 100 100 76 100 100 100 96
306 Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова Девяткина Тамара Владимировна 100 100 100 100 100 100 0
307 Ульяновский государственный технический университет Пинков Александр Петрович 100 47 51 100 100 100 18
308 Ульяновский государственный университет Костишко Борис Михайлович 100 100 100 100 100 100 90
309 Управление административными зданиями Бидыло Андрей Николаевич 100 100 100 - - - -
310 Управление межвузовского студенческого городка в Санкт-Петербурге Белокобыльский Александр Алексеевич 100 100 100 100 100 100 97
311 Уральская государственная архитектурно-художественная академия Постников Сергей Павлович 100 100 100 100 83 100 87
312 Уральский государственный горный университет Косарев Николай Петрович 100 100 100 100 100 100 98
313 Уральский государственный лесотехнический университет Мехренцев Андрей Вениаминович 100 100 100 100 100 100 62
314 Уральский государственный педагогический университет Симонова Алевтина Александровна 100 100 100 100 80 100 99
315 Уральский государственный экономический университет Фёдоров Михаил Васильевич 100 100 100 71 57 71 94
316 Уральский государственный юридический университет Бублик Владимир Александрович 100 100 100 100 66 100 94
317 Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина Кокшаров Виктор Анатольевич 99 99 99 97 97 97 100
318 Уфимский государственный авиационный технический университет Криони Николай Константинович 100 98 94 100 88 100 100
319 Уфимский государственный нефтяной технический университет Бахтизин Рамиль Назифович 100 52 60 100 100 100 99
320 Ухтинский государственный технический университет Цхадая Николай Денисович 100 100 100 100 100 100 74
321 Федеральный детский эколого-биологический центр Рыбынок Олег Викторович 100 100 100 - - - 0
322 Федеральный институт медиации Занозин Александр Николаевич - - - - - - -
323 Федеральный институт развития образования Асмолов Александр Григорьевич 100 100 100 100 100 100 100
324 Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения Бостанджогло Михаил Михайлович 100 50 50 50 50 50 -
325 Федеральный центр образовательного законодательства Насонкин Владимир Владиславович - - - - - - 0
326 Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания Федченко Николай Семенович 100 100 100 - - - 97
327 Хабаровский государственный университет экономики и права Плесовских Юрий Гертурович 100 100 100 80 100 100 100
328 Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова Краснова Татьяна Григорьевна 100 100 100 100 100 100 100
329 ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ И МЕЖДУНАРОДНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ («ИНТЕРОБРАЗОВАНИЕ») Кузнецов Алексей Юрьевич 0 0 100 - - - -
330 Центр информационных технологий и систем органов исполнительной власти Старовойтов Александр Владимирович - - - - - - 22
331 Центральный научно-исследовательский и опытно-конструкторский институт робототехники и технической кибернетики Лопота Александр Витальевич 100 100 100 100 100 100 100
332 Центральный научно-исследовательский институт конструкционных материалов «Прометей» Орыщенко Алексей Сергеевич 100 100 100 100 100 100 -
333 Цетр социологических исследований Рудницкий Георгий Михайлович - - - - - - 0
334 Челябинский государственный педагогический университет Садырин Владимир Витальевич 100 96 96 100 100 100 71
335 Челябинский государственный университет Циринг Диана Александровна 100 100 100 100 100 100 99
336 Череповецкий государственный университет Афанасьев Дмитрий Владимирович 100 100 100 100 100 100 98
337 Чеченский государственный педагогический институт Халадов Хож-Ахмед Султанович 100 87 87 100 100 100 99
338 Чеченский государственный университет Саидов Заурбек Асланбекович 100 95 95 100 100 100 97
339 Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева Миронов Борис Гурьевич 100 100 100 100 100 100 94
340 Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова Александров Андрей Юрьевич 100 100 100 100 100 100 99
341 Шадринский государственный педагогический институт Дзиов Артур Русланович 100 100 100 100 100 100 100
342 Экспертно-аналитический центр Володин Александр Иванович - - - - - - -
343 Юго-Западный государственный университет Емельянов Сергей Геннадьевич 100 84 84 100 100 100 98
344 Югорский государственный университет Карминская Татьяна Дмитриевна 100 100 100 100 88 100 99
345 Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова Передерий Владимир Григорьевич 99 94 86 70 76 70 0
346 Южно-Уральский государственный университет Шестаков Александр Леонидович 100 100 100 100 100 100 99
347 Южный федеральный университет Боровская Марина Александровна 98 97 97 93 93 93 98
348 Юность России Зотов Александр Павлович - - - - - - -
349 Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского Афанасьев Владимир Васильевич 100 100 100 100 100 100 100
350 Ярославский государственный технический университет Ломов Александр Анатольевич 100 94 94 100 100 100 24
351 Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова Русаков Александр Ильич 100 100 100 100 100 100 100
Ресурсы
Министерство образования и науки Российской Федерации Информационно-Аналитическая Система «Мониторинг»

Ресурс “Контроль исполнения” при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.